Суббота, 20.04.2024, 13:44

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая у вас игра

Всего ответов: 37
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » 2011 » Январь » 04
 

DC Universe Online готовится к релизу 
Компания Sony Online Entertainment готовит к скорому релизу DC Universe Online, новую MMORPG, посвященную супергеройской тематике. Стал известен план выхода обновлений игрового контента, которые студия планирует разделить на две части: пополнение коллекции игровых персонажей будет происходить каждый месяц, а новые инстансы и крупные ивенты станут добавлять раз в квартал.

Тем временем полным ходом идет бета-тестирование проекта, в котором принимают участие подписчи ... Читать дальше »
Просмотров: 380 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

3DS ужесточает правила 
Каждая приставка имеет собственные правила использования, которые никто не читает. А зря, потому что правила эти берутся вовсе не с потолка. Для текущих консолей Nintendo рекомендует делать перерыв каждый час, но из-за поддержки стереоизображения для новой 3DS правила пришлось ужесточить.

Во-первых, время непрерывной игры уменьшили с часа до 30 минут: это связано с тем, что 3D дает повышенную нагрузку на глаза. Кроме этого, не стоит забывать, что некоторые люди не перено ... Читать дальше »
Просмотров: 356 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Новый инструмент для Kinect 
Выпуск официального драйвера для Kinect начал приносить свои плоды. Сотрудники Института творческих технологий Университета Южной Калифорнии разрабатывают с его помощью специальный пакет Flexible Action and Articulated Skeleton Toolkit (FAAST) для более легкой интеграции контроллера в существующие игры. Уже есть рабочая модель этого программного пакета, а в качестве демонстрации разработчики добавили Kinect в известную MMORPG World of Warcraft.

Посмотреть демонстрацию ... Читать дальше »
Просмотров: 319 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Guerrilla Games бросает фантастику? 
Совсем скоро студия Guerrilla Games выпустит свой новый шутер Killzone 3. Интересно, чем они займутся потом? Начнут делать Killzone 4? Скорее всего, нет — еще летом появилась информация, что они начали делать совершенно новую игру для PS3. Причины понятны: хотя Killzone является одним из лучших шутеров на PS3, он не смог стать игрой, которая стимулирует продажи всей платформы (как это получилось у Halo).

Но какое направление выберет студия? Журн ... Читать дальше »
Просмотров: 351 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Tomb Raider под влиянием Uncharted 
Сотрудник студии Crystal Dynamics Карл Стюарт ответил на несколько вопросов про очередной перезапуск Tomb Raider. Оказывается, новая Лара получит не только новую внешность, но и голос. Один из игроков спросил его, кто будет озвучивать девушку — одна из прежних актрис (Шелли Блонд, Джудит Гиббонс, Джонел Элиот, Кили Хоуз) или кто-то еще? Карл ответил, что актриса будет совершенно новая, но имени ее не сообщил.

Также он подтвердил, что серия Uncharted дей ... Читать дальше »
Просмотров: 341 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Uncharted для PSP2 в разработке? 
Ранее в этом месяце в Сети появились первые слухи о том, что Sony создает портативную версию экшена Uncharted для новой приставки PSP2. И хотя никаких, даже косвенных свидетельств этой информации не было, журналисты начали расследование.

Их внимание привлекала студия Sony Bend, на счету которой многие хиты для PSP, такие как Syphon Filter: Dark Mirror, Syphon Filter: Logan's Shadow и Resistance Retribution. С тех пор как они выпустили посл ... Читать дальше »
Просмотров: 312 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Классика возвращается 
Компания «1С-СофтКлаб» анонсировала локализацию классического квеста, которому в будущем году стукнет ровно 15 лет, — Broken Sword: Shadow of the Templars. Игра стала хитом и переиздавалась множество раз на разных платформах, а в конце лета вернулась на PC в виде специальной «режиссерской версии». В игру добавили новые пазлы, альтернативные решения задач, появился кооператив для двух игроков.

Локализация получила название «Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенн ... Читать дальше »
Просмотров: 313 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Полный взлом PS3 — реальность? 
Сегодня в Сети появились сведения, что хакеры окончательно и бесповоротно взломали PS3. Объявление об этом состоялось на ежегодной конференции хакеров 27C3. Один из них заявил, что первой целью является возможность установки операционной системы на любую PS3, независимо от ее прошивки. Демонстрационный пример обещают показать завтра.

Другой хакер под ником Marcan42 пояснил, что их метод не может быть обнаружен Sony, так как любые устанавливаемые ими программы приставка считает ... Читать дальше »
Просмотров: 304 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Дрейк выходит на публику 
Сегодня Sony и Naughty Dog сняли запрет на публикацию новых материалов по экшену Uncharted 3: Drake's Deception, так что новостей по игре получилось очень много. Итак, наиболее интересное: появилось геймплейное видео номер один и номер два. Это новые моменты прохождения уже знакомого игрокам уровня в горящем доме. Хорошо показана новая система кулачного боя, а ... Читать дальше »
Просмотров: 415 Коментариев: 1 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Uncharted обойдется без Уолберга 
Вы не любите голливудского актера Марка Уолберга? Тогда у нас хорошие новости: все слухи по поводу фильма Uncharted оказались неправдой. Занавес с игры был снят, и в Сети появилось множество интервью с разработчиками. Один из вопросов, который им задали журналисты сайта Joystiq, был о фильме.

Но директор проекта Джастин Ричмонд в ответ лишь засмеялся: «Для начала, все это давно опровергнуто самим режиссером, Дэвидом О. Расселом. Он и нам уже звонил, спрашивал, откуда вооб ... Читать дальше »
Просмотров: 315 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Самый открытый Uncharted 
Когда первый ролик Uncharted 3: Drake's Deception показал Дрейка, уходящего вдаль по бескрайней пустыне, возник вопрос — неужели разработчики решили добавить в игру элементы открытого мира? И да, и нет. Режиссер проекта Джастин Ричмонд в интервью сайту Eurogamer пояснил: «Мы никогда не собирались делать игру с открытым миром, игру-песочницу. Мы этим не интересуемся». И хотя игра будет изготовлена по обычному линейному принципу, разработчики собираются добавить в нее исследовательск ... Читать дальше »
Просмотров: 274 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Кто играет больше всех? 
Игровой сервис Raptr не только предоставляет своим пользователям разные услуги, но и собирает подробную статистику об их игровой активности. В своем блоге они решили поделиться некоторой интересной информацией. Кто играет больше всего? Фанаты MMORPG? Или поклонники обычных игр? Для сравнения они взяли вышедшее недавно дополнение World of Warcraft: Cataclysm и ряд популярных шутеров, таких как Halo: Reach и Call оf Duty: Black Ops.

Полученные данные оказались ... Читать дальше »
Просмотров: 304 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Народ выбирает Call оf Duty: Black Ops 
Пиратская версия Call оf Duty: Black Ops стала самой популярной игрой в этом году. По данным сайта TorrentFreak ее скачали более пяти миллионов раз, это почти треть от общего количества легально проданных копий. Наибольшей популярностью игра пользовалась на PC (4,2 млн скачиваний), а версия для Xbox 360 была взята на абордаж всего 930 тысяч раз.

На втором месте оказалась Battlefield: Bad Company 2, вышедшая в начале весны, — результат оказался близким по абсолют ... Читать дальше »
Просмотров: 318 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Защитники животных одобряют убийства 
Крупнейшая в мире зоозащитная организация «Люди за этичное обращение с животными» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) присудила студии Adult Swim звание «Самая дружелюбная к животным игровая студия года». Этой чести она удостоилась за производство двух флэш-игр, Polar Bear Payback и Tofu Hunter. Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 333 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Убыточное пиратство 
Мы порой публикуем финансовые отчеты крупных игровых компаний: кто-то получат прибыль, кто-то несет убытки. Как оказалось, у пиратов тоже бывают свои взлеты и падения. Представляем вашему вниманию «отчет» о деятельности пирата по имени Цян Би, который за 4 года продал около 35 тысяч пиратских дисков и заработал 700 тысяч долларов.

Он торговал бы и дальше, но из-за глупой случайности его деятельность стала известна органам правопорядка. Цян Би работал в страховом агентстве ... Читать дальше »
Просмотров: 297 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Kinect избавляется от старичков? 
В Сети появились тревожные слухи: некоторые владельцы старых моделей Xbox 360 сообщают, что подключение контроллера Kinect вызвало появление знаменитых «красных огней смерти» — которые свидетельствуют о выходе консоли из строя. Новые модели это не затронуло, неприятности пока встречались у Xbox, которым исполнилось 3-4 года.

Вот, к примеру, одно из свидетельств: «У меня один из первых Xbox 360 — 2006 года выпуска, так что гарантия закончилась еще год назад. В эти выходны ... Читать дальше »
Просмотров: 306 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Летающий Kinect и пивная пушка 
Сайт 1UP собрал наиболее интересные применения Kinect, которые смогли придумать программисты всего мира. Большинство из них вы уже видели на страницах нашей новостной ленты. Но пара уникальных конструкций ускользнула от нашего внимания. Итак, представляем вашему вниманию Kinect-вертолет! Эта летающая машина имеет 4 винта и управляется компьютером в автоматическом режиме. Она сканирует окружающее пространство и определяет препятствия ... Читать дальше »
Просмотров: 331 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.