Пятница, 29.03.2024, 11:17

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаите наш сайт?

Всего ответов: 15
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Архив материалов
 

Valve и Electronic Arts откроют «Портал» 
Головоломка Portal 2 стала еще на шаг ближе к релизу. Договор о дистрибьюции игры подписали Valve Software и Electronic Arts, которые ранее совместными усилиями уже отправили на прилавки магазинов Left 4 Dead и сборник The Orange Box. Valve по традиции будет продавать Portal 2 через Steam (версии для РС и Mac), а Electronic Arts возьмет на себя доставку в магазины коробочных изданий для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, наконец-то ст ... Читать дальше »
Просмотров: 300 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Gamebryo возродится вновь 
Как известно, Bethesda Softworks собирается перейти на использование собственного движка. Для многих игроков это стало радостной новостью, но вот для движка Gamebryo это стало последней каплей. Он и раньше переживал не лучшие времена. В 2009 году владелец технологии, компания Emergent Game Technologies, вдвое сократила команду по его развитию, а к лету 2010 года из-за серьезных финансовых проблем разработка прекратилась вовсе.

И дело было не только в прекра ... Читать дальше »
Просмотров: 298 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

PSN приносит убытки 
Владельцы PS3 привыкли пользоваться бесплатным онлайном при помощи PSN. Но как выглядят успехи сервиса с точки зрения Sony? В интервью новостному агентству Reuters глава игрового подразделения Sony Каз Хираи заявил, что в этом году содержание PSN принесло компании убытки. Впрочем, он тут же поделился более приятной новостью: в будущем году они надеются выйти в плюс.

В 2009 году объемы продаж сервиса составили $434,3 млн. Точная цифра за этот год неизвестна, но Хираи сказа ... Читать дальше »
Просмотров: 325 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Игровая индустрия в 2010 году 
Сайт VentureBeat провел собственное исследование и выяснил, что в 2010 году интерес к игровой индустрии сильно вырос. Это выразилось в большом увеличении объемов инвестиций: крупные компании охотно вкладывают деньги в игровой бизнес, надеясь получить хорошую отдачу. За этот год 91 компания получила рекордные 1,05 млрд долларов, на 58% процентов больше, чем в прошлом году.

Всего несколько лет назад ситуация была кардинально иной. Игры напоминали голливудские кинофильмы — никак н ... Читать дальше »
Просмотров: 318 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Очень эпичная игра 
Недавно были анонсированы такие титанические проекты, как Mass Effect 3, Prototype 2, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Uncharted 3: Drake's Deception. Думаете, игровая индустрия на этом выдохлась? Как бы не так. Совсем скоро грядет еще одно крупное событие — анонс самой эпичной игры ближайших лет. Эпичной — потому что делать ее будет студия Epic Games, хотя мы надеемся, что она оправдает этот громкий эпитет на все сто процентов.

В интервью журналу ... Читать дальше »
Просмотров: 314 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Assassin's Creed превратят в стратегию? 
Похоже, Ubisoft решила немного расширить рамки вселенной Assassin's Creed. Вчера через Twitter издатели объявили, что студия Massive, королева стратегий, работает над новой игрой под брендом Assassin's Creed.

Что в итоге получится — непонятно, но, учитывая предыдущий опыт Massive (Ground Control и великолепная World in Conflict), нас вполне может ждать псевдоисторическая стратегия. Вселенная Assassin's Creed, в которой события разворачиваются ... Читать дальше »
Просмотров: 353 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Страсти вокруг Fallout Online 
Конфликт между Bethesda и Interplay, который, казалось бы, наконец-то затих после последнего решения суда, вспыхнул с новой силой. Фанатский портал The Vault получил документы, свидетельствующие о том, что Bethesda все еще продолжает препятствовать выпуску Fallout Online.

Правда, на этот раз истцы изменили тактику. Теперь Bethesda признает, что передала Interplay права на использование торговой марки Fallout для создания MMORPG, однако это разрешение не расп ... Читать дальше »
Просмотров: 353 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Motorola требует запретить продажу Xbox 360 
Motorola решила подпортить боссам Microsoft рождественские праздники. Компания обратилась в Торговую комиссию США, потребовав проверить деятельность Microsoft. Представители Motorola утверждают, что при производстве консоли Xbox 360 используются некоторые технологии, на которые у Microsoft нет соответствующих патентов. На время проверки истцы требуют полностью запретить продажи приставок, что может обернуться для Microsoft колоссальными убытками. Впрочем, при любом исходе де ... Читать дальше »
Просмотров: 341 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

BioWare не откажется от однополой любви 
В свое время BioWare наделала шума, добавив в Dragon Age: Origins возможность завести любовные отношения между героями одного и того же пола. За такой ход студию критиковали многие фанаты, но на защиту однополой любви встал ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гэйдер, который также написал несколько романов по мотивам игровой вселенной.

Гэйдер отметил, что BioWare не заставляет героев Dragon Age заводить однополые отношения, да и вообще какие-то романы. Любовь между ... Читать дальше »
Просмотров: 315 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Harmonix снова обрела независимость 
Роман Viacom и Harmonix, затянувшийся на несколько лет, подошел к концу. Вчера представители Viacom объявили, что студия была продана. При этом в качестве покупателей выступили акционеры самой Harmonix. Таким образом, студия, создавшая серию Rock Band и ряд других отличных музыкальных игр, вновь обрела независимость. Сумма сделки не разглашается. Но стоит напомнить, что в свое время Viacom заплатила за Harmonix 175 миллионов долларов.

Представители Harmonix ... Читать дальше »
Просмотров: 331 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.