Суббота, 20.04.2024, 16:21

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?

Всего ответов: 14
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Архив материалов
 

Valve изобретает новую мышь 
Компания Valve не только делает игры и содержит сервис Steam — а также ведет перспективные разработки в игровой области. Один из сотрудников студии, Майк Эмбиндер, рассказал, что они работают над созданием контроллеров нового поколения: «Мы всегда интересовались альтернативными устройствами управления в надежде, что это может дать интересные возможности для геймплея. В частности, мы заинтригованы потенциалом технологии отслеживания движений глаз. В будущем с ее помощью можно п ... Читать дальше »
Просмотров: 313 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Шутеры стали «слишком серьезными» 
Клифф Блежински, ведущий дизайнер Epic Games, заявил, что современные шутеры стали «слишком серьезными», и это сильно мешало им в разработке новой игры Bulletstorm. Точнее, игра не совсем их — ее делала польская студия People Can Fly, дочерняя компании Epic Games, но команда Клиффа тоже принимает активное участие в процессе.

«Самой большой проблемой было создать новую игру, которая была бы веселой и мясной, не слишком выделяясь при этом на фоне других шутеров. ... Читать дальше »
Просмотров: 349 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Red Dead Holy Batman? 
В Сети появились неподтвержденные слухи о мультиплеерном режиме экшена Batman: Arkham City. Информация якобы исходит от анонимного сотрудника студии Rocksteady. По его словам, разработчикам понравился режим Free Roam из вестерна Red Dead Redemption, так что они решили использовать его в качестве образца. Сетевой режим будет динамичным и поддерживать от одного до 12 человек. Можете тренироваться в одиночку, благодаря насыщенному живому миру. Можно играть вдвоем в режиме к ... Читать дальше »
Просмотров: 317 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Ужас в Гренландии 
Компания «Акелла» стала российским издателем триллера Alpha Polaris. Главный герой игры, разработанной независимой студией Turmoil Games, — норвежский биолог Рун Кнадсен, которому не повезло оказаться на американской исследовательской станции посреди заснеженной Гренландии. Но морозы — далеко не самое страшное. В небе над станцией разыгралась мощнейшая ионная буря, превратившая самые страшные ночные кошмары людей в реальность. Разобраться в причинах происходящего и при ... Читать дальше »
Просмотров: 348 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Dead or Alive вернется вместе с 3DS 
Продолжает появляться информация о стартовой линейке игр консоли 3DS. Портал Siliconera сообщает, что одновременно с началом продаж новой платформы Nintendo состоится релиз очередной части файтинга Dead or Alive. Игра будет называться Dead or Alive: Dimensions.

Тем временем сеть GameStop уже начинает принимать заказы на Nintendo 3DS. Правда, пока зарезервировать копию через Сеть нельзя — для этого придется посетить магазин и заплатить от $25 до $50. Об о ... Читать дальше »
Просмотров: 323 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Старая Республика пополняет ряды 
Компания BioWare опубликовала подробности о новом классе MMORPG Star Wars: The Old Republic. Называется он Trooper (солдат), сражается на стороне Республики и отличается использованием высокотехнологичного вооружения. Благодаря мощным бластерам солдаты очень опасны на дальних расстояниях. В качестве компаньона выступает инопланетянин Танно Вик, эксперт по взрывчатке. Он создает новое оружие и броню.

После тренировки солдат превращается в Vanguard (авангард), которы ... Читать дальше »
Просмотров: 322 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Давайте ваше мясо! 
Заголовок новости может показаться несуразным, но на самом деле это лишь строчка из старого анекдота про коммунизм. Но при чем тут мясо и коммунизм? Дело в том, что первый дисковый PC-релиз платформера Super Meat Boy состоится именно в России, и разработчики, совместно с издательством "Бука", объявляют конкурс на лучший арт для обложки игры. Вы можете прослушать официальное заявление от Эдмунда Макмилана, где он ... Читать дальше »
Просмотров: 341 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

DC Universe Online готовится к релизу 
Компания Sony Online Entertainment готовит к скорому релизу DC Universe Online, новую MMORPG, посвященную супергеройской тематике. Стал известен план выхода обновлений игрового контента, которые студия планирует разделить на две части: пополнение коллекции игровых персонажей будет происходить каждый месяц, а новые инстансы и крупные ивенты станут добавлять раз в квартал.

Тем временем полным ходом идет бета-тестирование проекта, в котором принимают участие подписчи ... Читать дальше »
Просмотров: 380 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

3DS ужесточает правила 
Каждая приставка имеет собственные правила использования, которые никто не читает. А зря, потому что правила эти берутся вовсе не с потолка. Для текущих консолей Nintendo рекомендует делать перерыв каждый час, но из-за поддержки стереоизображения для новой 3DS правила пришлось ужесточить.

Во-первых, время непрерывной игры уменьшили с часа до 30 минут: это связано с тем, что 3D дает повышенную нагрузку на глаза. Кроме этого, не стоит забывать, что некоторые люди не перено ... Читать дальше »
Просмотров: 356 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Новый инструмент для Kinect 
Выпуск официального драйвера для Kinect начал приносить свои плоды. Сотрудники Института творческих технологий Университета Южной Калифорнии разрабатывают с его помощью специальный пакет Flexible Action and Articulated Skeleton Toolkit (FAAST) для более легкой интеграции контроллера в существующие игры. Уже есть рабочая модель этого программного пакета, а в качестве демонстрации разработчики добавили Kinect в известную MMORPG World of Warcraft.

Посмотреть демонстрацию ... Читать дальше »
Просмотров: 319 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.