Четверг, 28.03.2024, 16:48

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Что лучше?

Всего ответов: 19
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Материалы пользователя [Bo0m (49)]
 

Пахтер предсказывает трехмерный iPad 
Nintendo заявила, что их 3DS станет первым массовым устройством с поддержкой 3D. Главная гадалка в игровой индустрии Майкл Пахтер утверждает, что их монополия не продлится слишком долго: «Совершенно ясно, что собирается предпринять Apple. Достаточно вспомнить их патент, который они зарегистрировали в прошлом месяце. Так что это лишь вопрос времени, когда мы увидим их планшеты с той же самой технологией».

Впрочем, Пахтер считает, что интересы компа ... Читать дальше »
Просмотров: 386 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Армагеддон назначен на май 
Выход последнего трейлера Red Faction: Armageddon поставил многих в тупик: крупными буквами он извещал всех зрителей, что игра появится на полках магазинов уже в марте. «Нет, дата релиза назначена на май, как и раньше, так что в трейлере просто ошибка», — заявил представитель THQ.

Просмотрев видео, трудно удержаться от проведения параллелей с ужастиком Dead Space, сиквел которого выходит на следующей неделе. Когда продюсеру проекта Джиму Буну задали вопрос, ... Читать дальше »
Просмотров: 370 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Элита увольняет аутсайдеров 
Сегодня мы уже написали о закрытии двух игровых студий — увы, но на этом черная полоса для разработчиков не закончилась. Очередное сообщение поступило из студии Frontier Developments, которой руководит Дэвид Брэбен (тот самый, который в 80-х создал Elite). Порядка 30 человек, работавших над шпионским экшеном The Outsider, потеряло работу.

«Издатели все еще сохраняют интерес к игре, так что мы не собираемся пока ее отменять», — говорит Брэбен. Впрочем, ... Читать дальше »
Просмотров: 370 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Эксклюзивный Crysis 
Издательство Electronic Arts огласило подробности бонусной программы для тех, кто оформит предзаказ на Crysis 2. Предусмотрительные игроки получат: покрашенную в камуфляж штурмовую винтовку SCAR и ранний доступ к Holo Decoy — оружию, которое проецирует голограмму игрока и путает противников. Также игрокам выдадут платиновую бирку (виртуальную, разумеется), на которой будет высвечиваться ваш ранг и прочая онлайновая статистика, плюс некоторое количество бонусных очков опыта, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 376 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

PS3 идет по стопам PC? 
Sony обещала исправить проблемы со взломом PS3 путем обычного обновления — но в руки голландским журналистам попала информация, что этим дело не ограничится. По сведениям из «надежных источников», компания пойдет по стопам PC и прибегнет к услугам систем цифровой защиты.

К каждому диску будет прилагаться серийный номер, который необходимо будет ввести при установке. Вероятно, подключение к сети для этого не понадобится. Подобная система защиты уже есть на PlayStation N ... Читать дальше »
Просмотров: 397 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Король не опаздывает 
«Момент, которого ждали фанаты по всему миру, почти настал. 3 мая 2011 года мы отметим возвращение Дюка, и он снова порадует нас своими умопомрачительными шутками. Его возвращение будет эпичным и войдет в анналы истории игровой индустрии!», — заявляет глава издательства 2K Кристоф Хартман. Впрочем, 3 мая игра выйдет только в США, а во всех остальных странах релиз назначен на 6 мая.

Кризис со жвачкой? Есть. Пинки под зад? Есть. Стриптизерши? Тоже есть. Вырывание клыков иноплан ... Читать дальше »
Просмотров: 412 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Fallout 6 от Interplay? 
Судебная тяжба между Bethesda и Interplay далека от завершения — более того, сражение идет не только в стенах суда, но и на страницах игровой прессы. Президент компании Interplay Эрик Каен пригрозил, что они полностью отнимут все права на Fallout, если Bethesda окажется несговорчивой.

«Мы продали Fallout в обмен на определенную сумму денег и право создания онлайновой игры. Если они не позволят нам ее сделать, значит, сделка признается ничтожной, и у них ос ... Читать дальше »
Просмотров: 354 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Айзек терроризирует Dragon Age 2 
«Айзек терроризирует Dragon Age 2» — примерно такие слова можно увидеть в свежем ролике от Electronic Arts. Каким образом главный герой фантастического ужастика Dead Space забрался в мир драконов? Просто издатель решил весьма оригинальным способом сделать рекламу двум играм сразу: в каждую коробку Dead Space 2 положат код, который даст право получить в Dragon Age 2 броню в виде космического костюма Айзека Кларка. Нес ... Читать дальше »
Просмотров: 309 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

ЕА поддержит игры для РС? 
Рынок РС-игры переживает непростые времена. С одной стороны — засилье MMORPG. С другой — игнорирование со стороны крупных издательств, которые многие игры либо вовсе не выпускают на РС, либо портируют их с задержкой в несколько месяцев. Однако ситуация для владельцев персоналок все еще может измениться к лучшему.

Сотрудники издания PC Gamer выяснили, что в декабре Electronic Arts зарегистрировала домен  CampaignforPCGaming.com. Некоторые уже расценили этот факт ка ... Читать дальше »
Просмотров: 310 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Activision представила доказательства сговора ЕА, Веста и Зампеллы 
В конце прошлого года Activision неожиданно подала в суд на Electronic Arts, потребовав компенсацию в размере 400 миллионов долларов. Истцы обвинили ЕА в недобросовестной конкуренции, саботаже, попытках сорвать разработку игр серии Call of Duty и переманить сотрудников Infinity Ward. Сначала все эти заявления были больше похожи на паранойю, но, похоже, у Бобби Котика действительно есть основания для претензий к Electronic Arts.

В распоряжение порта ... Читать дальше »
Просмотров: 366 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

1 2 3 4 5 »
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.