Понедельник, 29.04.2024, 00:07

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Вы счастливы?

Всего ответов: 19
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Материалы пользователя [Bo0m (49)]
 

Blizzard не собирается закрывать World of StarCraft 
Будущее модификации World of StarCraft, о которой мы писали на днях, может оказаться не столь уж безрадостным. Напомним, что группе моддеров под руководством Райана Винзелля с помощью официального редактора удалось превратить StarCraft 2 в настоящую MMORPG — с большим миром, разнообразными классами и прочими необходимыми атрибутами. Однако затея разработчиков не понравилась п ... Читать дальше »
Просмотров: 346 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3 
Издание Los Angeles Times, которое довольно часто радует нас сенсационными новостями из мира игровой индустрии, раздобыло свежую порцию горячих подробностей. На этот раз они касаются новой игры из серии Call of Duty.

Ссылаясь на достоверные источники, журналисты Los Angeles Times сообщают, что Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет уже в ноябре этого года. При этом над игрой трудится не только Infinity Ward. Посильную помощь ей оказывает студия Sledgehamme ... Читать дальше »
Просмотров: 307 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Activision предлагает закрыть Bizarre Creations 
Руководство Activision своими неоднозначными поступками продолжает укреплять дьявольский образ компании. На этот раз издатели предложили пустить под нож команду Bizarre Creations, благодаря которой на свет появились такие неплохие игры, как Blur и James Bond: Blood Stone.

Впервые тревожные новости о будущем студии появились осенью. В ноябре Activision объявила о решении выставить Bizarre Creations на продажу. Однако удача отвернулась от разработчиков ... Читать дальше »
Просмотров: 312 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Больше никакой пропаганды 
Игровая индустрия продолжает нести потери. На этот раз подошел к концу жизненный цикл канадской студии Propaganda Games. Информацию о расформировании команды подтвердили владельцы коллектива из Disney. «Disney Interactive Studios официально подтверждает факт закрытия студии Propaganda Games. Команда полностью завершила работу над всеми текущими проектами», — говорится в заявлении издательства.

Напомним, что неприятности у  Propaganda Games начались еще прошлой ... Читать дальше »
Просмотров: 289 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Valve и Electronic Arts откроют «Портал» 
Головоломка Portal 2 стала еще на шаг ближе к релизу. Договор о дистрибьюции игры подписали Valve Software и Electronic Arts, которые ранее совместными усилиями уже отправили на прилавки магазинов Left 4 Dead и сборник The Orange Box. Valve по традиции будет продавать Portal 2 через Steam (версии для РС и Mac), а Electronic Arts возьмет на себя доставку в магазины коробочных изданий для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, наконец-то ст ... Читать дальше »
Просмотров: 304 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Gamebryo возродится вновь 
Как известно, Bethesda Softworks собирается перейти на использование собственного движка. Для многих игроков это стало радостной новостью, но вот для движка Gamebryo это стало последней каплей. Он и раньше переживал не лучшие времена. В 2009 году владелец технологии, компания Emergent Game Technologies, вдвое сократила команду по его развитию, а к лету 2010 года из-за серьезных финансовых проблем разработка прекратилась вовсе.

И дело было не только в прекра ... Читать дальше »
Просмотров: 302 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

PSN приносит убытки 
Владельцы PS3 привыкли пользоваться бесплатным онлайном при помощи PSN. Но как выглядят успехи сервиса с точки зрения Sony? В интервью новостному агентству Reuters глава игрового подразделения Sony Каз Хираи заявил, что в этом году содержание PSN принесло компании убытки. Впрочем, он тут же поделился более приятной новостью: в будущем году они надеются выйти в плюс.

В 2009 году объемы продаж сервиса составили $434,3 млн. Точная цифра за этот год неизвестна, но Хираи сказа ... Читать дальше »
Просмотров: 327 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Игровая индустрия в 2010 году 
Сайт VentureBeat провел собственное исследование и выяснил, что в 2010 году интерес к игровой индустрии сильно вырос. Это выразилось в большом увеличении объемов инвестиций: крупные компании охотно вкладывают деньги в игровой бизнес, надеясь получить хорошую отдачу. За этот год 91 компания получила рекордные 1,05 млрд долларов, на 58% процентов больше, чем в прошлом году.

Всего несколько лет назад ситуация была кардинально иной. Игры напоминали голливудские кинофильмы — никак н ... Читать дальше »
Просмотров: 322 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Очень эпичная игра 
Недавно были анонсированы такие титанические проекты, как Mass Effect 3, Prototype 2, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Uncharted 3: Drake's Deception. Думаете, игровая индустрия на этом выдохлась? Как бы не так. Совсем скоро грядет еще одно крупное событие — анонс самой эпичной игры ближайших лет. Эпичной — потому что делать ее будет студия Epic Games, хотя мы надеемся, что она оправдает этот громкий эпитет на все сто процентов.

В интервью журналу ... Читать дальше »
Просмотров: 317 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Assassin's Creed превратят в стратегию? 
Похоже, Ubisoft решила немного расширить рамки вселенной Assassin's Creed. Вчера через Twitter издатели объявили, что студия Massive, королева стратегий, работает над новой игрой под брендом Assassin's Creed.

Что в итоге получится — непонятно, но, учитывая предыдущий опыт Massive (Ground Control и великолепная World in Conflict), нас вполне может ждать псевдоисторическая стратегия. Вселенная Assassin's Creed, в которой события разворачиваются ... Читать дальше »
Просмотров: 358 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

« 1 2 3 4 5 »
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.