Пятница, 26.04.2024, 06:16

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?

Всего ответов: 14
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Архив материалов
 

Защитники животных одобряют убийства 
Крупнейшая в мире зоозащитная организация «Люди за этичное обращение с животными» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) присудила студии Adult Swim звание «Самая дружелюбная к животным игровая студия года». Этой чести она удостоилась за производство двух флэш-игр, Polar Bear Payback и Tofu Hunter. Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 335 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Убыточное пиратство 
Мы порой публикуем финансовые отчеты крупных игровых компаний: кто-то получат прибыль, кто-то несет убытки. Как оказалось, у пиратов тоже бывают свои взлеты и падения. Представляем вашему вниманию «отчет» о деятельности пирата по имени Цян Би, который за 4 года продал около 35 тысяч пиратских дисков и заработал 700 тысяч долларов.

Он торговал бы и дальше, но из-за глупой случайности его деятельность стала известна органам правопорядка. Цян Би работал в страховом агентстве ... Читать дальше »
Просмотров: 297 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Kinect избавляется от старичков? 
В Сети появились тревожные слухи: некоторые владельцы старых моделей Xbox 360 сообщают, что подключение контроллера Kinect вызвало появление знаменитых «красных огней смерти» — которые свидетельствуют о выходе консоли из строя. Новые модели это не затронуло, неприятности пока встречались у Xbox, которым исполнилось 3-4 года.

Вот, к примеру, одно из свидетельств: «У меня один из первых Xbox 360 — 2006 года выпуска, так что гарантия закончилась еще год назад. В эти выходны ... Читать дальше »
Просмотров: 306 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Летающий Kinect и пивная пушка 
Сайт 1UP собрал наиболее интересные применения Kinect, которые смогли придумать программисты всего мира. Большинство из них вы уже видели на страницах нашей новостной ленты. Но пара уникальных конструкций ускользнула от нашего внимания. Итак, представляем вашему вниманию Kinect-вертолет! Эта летающая машина имеет 4 винта и управляется компьютером в автоматическом режиме. Она сканирует окружающее пространство и определяет препятствия ... Читать дальше »
Просмотров: 332 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Медведев поздравил россиян с Новым годом 
«Совсем скоро под бой курантов уйдёт в историю 2010 год и вместе с ним первое десятилетие нынешнего века. Провожая старый год, мы вспоминаем его радостные и грустные моменты и надеемся, что следующий будет хорошим и удачным для каждого из нас и для всей страны. Мы будем вместе строить современную Россию — сильную, открытую, дружелюбную», — сказал глава государства в традиционном новогоднем обращении к россиянам.

«У нас богатая и древняя история, и мы по праву ею гордимся. И в то же ... Читать дальше »
Просмотров: 347 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

« 1 2 ... 28 29 30
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.