Понедельник, 29.04.2024, 06:30

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Нравиться ли вам отвечать на опросы?

Всего ответов: 13
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Архив материалов
 

Flash статистика CW встиле огня 

Установка скрипта: Вставляем где хотите видеть скрипт
Просмотров: 294 Коментариев: 1 Добавил: Aninew Подробнее »

 

Всплывающий мини-чат в углу сайта + красивый вид 

Вот скрипт удобного мини-чата, который плавает в правом углу на всех страницах не мешая глазам, а если нужно зайти в чат и отписаться, то он открывается легким нажатием и закрывается так же.
... Читать дальше »
Просмотров: 315 Коментариев: 0 Добавил: Aninew Подробнее »

 

Sony выпустит демо-версию Killzone 3. 
Компания Sony Computer Entertainment объявила о планах выпустить демо-версию шутера Killzone 3. Как сообщает PlayStation.Blog, подписчики платного сервиса Plus смогут скачать ее 9 февраля 2011 года. В свободном доступе демо-версия появится 16 февраля. Игроки смогут попробовать один из уровней сюжетной кампании игры. Демо-версия будет доступна в двух вариантах: для обычных телевизоров и для телевизоров с поддержкой 3D. Кроме того, ее можно будет проходить с помощью контроллера Move. Третья часть ... Читать дальше »
Просмотров: 510 Коментариев: 0 Добавил: Ban_anЧЕГ Подробнее »

 

Король не опаздывает 
«Момент, которого ждали фанаты по всему миру, почти настал. 3 мая 2011 года мы отметим возвращение Дюка, и он снова порадует нас своими умопомрачительными шутками. Его возвращение будет эпичным и войдет в анналы истории игровой индустрии!», — заявляет глава издательства 2K Кристоф Хартман. Впрочем, 3 мая игра выйдет только в США, а во всех остальных странах релиз назначен на 6 мая. 

Кризис со жвачкой? Есть. Пинки под зад? Есть. Стриптизерши? Тоже есть. Вырывание клыков инопланетным к ... Читать дальше »
Просмотров: 330 Коментариев: 0 Добавил: Ban_anЧЕГ Подробнее »

 

PS3 идет по стопам PC? 
Sony обещала исправить проблемы со взломом PS3 путем обычного обновления — но в руки голландским журналистам попала информация, что этим дело не ограничится. По сведениям из «надежных источников», компания пойдет по стопам PC и прибегнет к услугам систем цифровой защиты. 

К каждому диску будет прилагаться серийный номер, который необходимо будет ввести при установке. Вероятно, подключение к сети для этого не понадобится. Подобная система защиты уже есть на PlayStation Network — также ... Читать дальше »
Просмотров: 349 Коментариев: 0 Добавил: Ban_anЧЕГ Подробнее »

 

Эксклюзивный Crysis 
Издательство Electronic Arts огласило подробности бонусной программы для тех, кто оформит предзаказ на Crysis 2. Предусмотрительные игроки получат: покрашенную в камуфляж штурмовую винтовку SCAR и ранний доступ к Holo Decoy — оружию, которое проецирует голограмму игрока и путает противников. Также игрокам выдадут платиновую бирку (виртуальную, разумеется), на которой будет высвечиваться ваш ранг и прочая онлайновая статистика, плюс некоторое количество бонусных очков опыта, чтобы качаться было в ... Читать дальше »
Просмотров: 383 Коментариев: 0 Добавил: Ban_anЧЕГ Подробнее »

 

Пахтер предсказывает трехмерный iPad 
Nintendo заявила, что их 3DS станет первым массовым устройством с поддержкой 3D. Главная гадалка в игровой индустрии Майкл Пахтер утверждает, что их монополия не продлится слишком долго: «Совершенно ясно, что собирается предпринять Apple. Достаточно вспомнить их патент, который они зарегистрировали в прошлом месяце. Так что это лишь вопрос времени, когда мы увидим их планшеты с той же самой технологией».

Впрочем, Пахтер считает, что интересы компа ... Читать дальше »
Просмотров: 391 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Армагеддон назначен на май 
Выход последнего трейлера Red Faction: Armageddon поставил многих в тупик: крупными буквами он извещал всех зрителей, что игра появится на полках магазинов уже в марте. «Нет, дата релиза назначена на май, как и раньше, так что в трейлере просто ошибка», — заявил представитель THQ.

Просмотрев видео, трудно удержаться от проведения параллелей с ужастиком Dead Space, сиквел которого выходит на следующей неделе. Когда продюсеру проекта Джиму Буну задали вопрос, ... Читать дальше »
Просмотров: 373 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Элита увольняет аутсайдеров 
Сегодня мы уже написали о закрытии двух игровых студий — увы, но на этом черная полоса для разработчиков не закончилась. Очередное сообщение поступило из студии Frontier Developments, которой руководит Дэвид Брэбен (тот самый, который в 80-х создал Elite). Порядка 30 человек, работавших над шпионским экшеном The Outsider, потеряло работу.

«Издатели все еще сохраняют интерес к игре, так что мы не собираемся пока ее отменять», — говорит Брэбен. Впрочем, ... Читать дальше »
Просмотров: 375 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Эксклюзивный Crysis 
Издательство Electronic Arts огласило подробности бонусной программы для тех, кто оформит предзаказ на Crysis 2. Предусмотрительные игроки получат: покрашенную в камуфляж штурмовую винтовку SCAR и ранний доступ к Holo Decoy — оружию, которое проецирует голограмму игрока и путает противников. Также игрокам выдадут платиновую бирку (виртуальную, разумеется), на которой будет высвечиваться ваш ранг и прочая онлайновая статистика, плюс некоторое количество бонусных очков опыта, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 380 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.