Понедельник, 29.04.2024, 03:51

Меню сайта
Всё для Ucoz
Counter Strike 1.6
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаите наш сайт?

Всего ответов: 15
ТОР файловиков
Bo0m
241
-RUS-7
20
LemoN
10
Clever
10
-RedBull-
10
Главная » Архив материалов
 

PS3 идет по стопам PC? 
Sony обещала исправить проблемы со взломом PS3 путем обычного обновления — но в руки голландским журналистам попала информация, что этим дело не ограничится. По сведениям из «надежных источников», компания пойдет по стопам PC и прибегнет к услугам систем цифровой защиты.

К каждому диску будет прилагаться серийный номер, который необходимо будет ввести при установке. Вероятно, подключение к сети для этого не понадобится. Подобная система защиты уже есть на PlayStation N ... Читать дальше »
Просмотров: 400 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Король не опаздывает 
«Момент, которого ждали фанаты по всему миру, почти настал. 3 мая 2011 года мы отметим возвращение Дюка, и он снова порадует нас своими умопомрачительными шутками. Его возвращение будет эпичным и войдет в анналы истории игровой индустрии!», — заявляет глава издательства 2K Кристоф Хартман. Впрочем, 3 мая игра выйдет только в США, а во всех остальных странах релиз назначен на 6 мая.

Кризис со жвачкой? Есть. Пинки под зад? Есть. Стриптизерши? Тоже есть. Вырывание клыков иноплан ... Читать дальше »
Просмотров: 416 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Fallout 6 от Interplay? 
Судебная тяжба между Bethesda и Interplay далека от завершения — более того, сражение идет не только в стенах суда, но и на страницах игровой прессы. Президент компании Interplay Эрик Каен пригрозил, что они полностью отнимут все права на Fallout, если Bethesda окажется несговорчивой.

«Мы продали Fallout в обмен на определенную сумму денег и право создания онлайновой игры. Если они не позволят нам ее сделать, значит, сделка признается ничтожной, и у них ос ... Читать дальше »
Просмотров: 359 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Айзек терроризирует Dragon Age 2 
«Айзек терроризирует Dragon Age 2» — примерно такие слова можно увидеть в свежем ролике от Electronic Arts. Каким образом главный герой фантастического ужастика Dead Space забрался в мир драконов? Просто издатель решил весьма оригинальным способом сделать рекламу двум играм сразу: в каждую коробку Dead Space 2 положат код, который даст право получить в Dragon Age 2 броню в виде космического костюма Айзека Кларка. Нес ... Читать дальше »
Просмотров: 312 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

ЕА поддержит игры для РС? 
Рынок РС-игры переживает непростые времена. С одной стороны — засилье MMORPG. С другой — игнорирование со стороны крупных издательств, которые многие игры либо вовсе не выпускают на РС, либо портируют их с задержкой в несколько месяцев. Однако ситуация для владельцев персоналок все еще может измениться к лучшему.

Сотрудники издания PC Gamer выяснили, что в декабре Electronic Arts зарегистрировала домен  CampaignforPCGaming.com. Некоторые уже расценили этот факт ка ... Читать дальше »
Просмотров: 314 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Activision представила доказательства сговора ЕА, Веста и Зампеллы 
В конце прошлого года Activision неожиданно подала в суд на Electronic Arts, потребовав компенсацию в размере 400 миллионов долларов. Истцы обвинили ЕА в недобросовестной конкуренции, саботаже, попытках сорвать разработку игр серии Call of Duty и переманить сотрудников Infinity Ward. Сначала все эти заявления были больше похожи на паранойю, но, похоже, у Бобби Котика действительно есть основания для претензий к Electronic Arts.

В распоряжение порта ... Читать дальше »
Просмотров: 368 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Blizzard не собирается закрывать World of StarCraft 
Будущее модификации World of StarCraft, о которой мы писали на днях, может оказаться не столь уж безрадостным. Напомним, что группе моддеров под руководством Райана Винзелля с помощью официального редактора удалось превратить StarCraft 2 в настоящую MMORPG — с большим миром, разнообразными классами и прочими необходимыми атрибутами. Однако затея разработчиков не понравилась п ... Читать дальше »
Просмотров: 346 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3 
Издание Los Angeles Times, которое довольно часто радует нас сенсационными новостями из мира игровой индустрии, раздобыло свежую порцию горячих подробностей. На этот раз они касаются новой игры из серии Call of Duty.

Ссылаясь на достоверные источники, журналисты Los Angeles Times сообщают, что Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет уже в ноябре этого года. При этом над игрой трудится не только Infinity Ward. Посильную помощь ей оказывает студия Sledgehamme ... Читать дальше »
Просмотров: 307 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Activision предлагает закрыть Bizarre Creations 
Руководство Activision своими неоднозначными поступками продолжает укреплять дьявольский образ компании. На этот раз издатели предложили пустить под нож команду Bizarre Creations, благодаря которой на свет появились такие неплохие игры, как Blur и James Bond: Blood Stone.

Впервые тревожные новости о будущем студии появились осенью. В ноябре Activision объявила о решении выставить Bizarre Creations на продажу. Однако удача отвернулась от разработчиков ... Читать дальше »
Просмотров: 312 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

 

Больше никакой пропаганды 
Игровая индустрия продолжает нести потери. На этот раз подошел к концу жизненный цикл канадской студии Propaganda Games. Информацию о расформировании команды подтвердили владельцы коллектива из Disney. «Disney Interactive Studios официально подтверждает факт закрытия студии Propaganda Games. Команда полностью завершила работу над всеми текущими проектами», — говорится в заявлении издательства.

Напомним, что неприятности у  Propaganda Games начались еще прошлой ... Читать дальше »
Просмотров: 289 Коментариев: 0 Добавил: Bo0m Подробнее »

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »
Мини профиль
Покажи друзьям
Counter Strike:S
Ищи файлы там
Партнер #1
Место свободно

Наши баннеры

Наши баннеры
Кошельки
Наши реквизиты:
441001837356460
Контактная информация:
vladislaw-bolxov
624720615
Архив записей
Статишка
Счетчики:

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCoz компьютерные игры

Game-Z.Clan.Su © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.